«Шан-Чи» удаленная сцена раскрыла тайну о Железном человеке

Шан-Чи Шан-Чи

В сеть утекла удаленная вырезанная сцена «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings), одного из последних боевиков Marvel. В ней раскрыли тайну о Железном человеке.

В американском онлайн-сервисе Disney+ появилась эксклюзивная вырезанная сцена из супергеройского боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец» из киновселенной Marvel. Ее должно были показать сразу после героической битвы Ин Ли против целой банды преступников. В вырезанной сцене «Шан-Чи» зрителям хотели показать, как Вэньву (Мандарин) отреагировал на это трагическое событие. После этого он сразу же вернулся к управлению своей организацией «Десять колец». В удаленной сцене Вэньву возвращается в свой особняк и рассказывает плененному лидеру банды о том, где он был. Оказывается, главный злодей «Шан-Чи» летал в Афганистан, чтобы встретиться с лидером местного отделения «Десяти колец» по имени Раза, которого зрители видели в фильме «Железный человек». Он был ответственен за похищение Тони Старка.

Вырезанная сцена подтверждает, что настоящий Мандарин и его организация «Десять колец» были связаны с Железным человеком. Они похитили Тони Старка, чем подтолкнули его к созданию первой версии своей брони. В вырезанной сцене «Шан-Чи и легенда десяти колец» зрителям все равно не сказали точно, кто решил устроить похищение будущего супергероя. Это мог быть личный план Вэньву или же Раза действовал сам. В удаленной сцене «Шан-Чи» главный злодей боевика говорить только о том, что очень доволен действиями местного лидера и прогрессом «Десяти колец» в дестабилизации ситуации в стране.

Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» вышел в прокат в августе 2021 года и добился высоких кассовых сборов. Цифровой релиз боевика уже состоялся, но вырезанные сцены пока доступны только в Disney+.

3.85.211.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.