Моргенштерна, сбежавшего из России, нашли в другой стране

Моргенштерн Моргенштерн

Российского хип-хоп исполнителям Алишера Валеева, который пользователям сети более известен, как Моргенштерн (Morgenshtern), нашли в другой стране после побега из России.

В сети появилось новое видео, на котором засняли российского 23-летнего рэпера. Ролик выложил в социальной сети TikTok менеджер Моргенштерна Артем Клюшин. На видео оказался запечатлен сам рэпер, которого в кресле-каталке везет его девушка Дилара. «Угадайте где», — прокомментировал ролик Артем Клюшин. Пользователи сети предположили, что Моргенштерн вместе со своей девушкой был запечатлен в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Еще некоторые зрители предположили, что это старое видео с Моргенштерном в московском аэропорту.

О том, что Моргенштерн покинул Россию стало известно 24 ноября. Российский исполнитель поспешно улетел из страны после слов главы Следственного комитета (СК) Александра Бастрыкина, который сказал, что рэпер занимается торговлей наркотиками. Кроме того, на следующий день стало известно о закрытии ресторана Моргенштерна под названием Kaif, который находится в Москве. Отмечалось, что его закрыли на неопределенный срок после плановой проверки заведения. В ходе нее было установлено, что в ресторане Моргенштерна производится нелегальный алкоголь.

Стоит отметить, что после появления сообщений, указывающих на то, что Моргенштерн покинул Россию и улетел в Белоруссию, некоторые СМИ выдвинули версию, что рэпер не вернется в страну.

3.142.173.227

Комментарии (2)
  • LVL 7
    Сегодня сбежал он, завтра придут за тобой.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Его бы в поликлинику психиатрическую на опыты сдать. Был бы хороший экспонат коллекции.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.