GTA 6 раскрыта основателем Rockstar

GTA 6 GTA 6

В сети появилась совершенно новая информация по игре GTA 6, разрабатываемой Rockstar Games, которую раскрыл один из основателей компании.

Бывший соучредитель Rockstar Games Джейми Кинг (Jamie King), являющийся одним из четырех основателей компании, дал большое интервью ютуберу Killazspain, во время которого поговорил о предстоящей игре Grand Theft Auto 6. В интервью Кинг предположил, что GTA VI может отличаться по своему тону от предыдущих игр серии. По словам бывшего соучредителя Rockstar Games, игра GTA 6 может быть «не такой острой или не такой забавной». Хотя игровая механика и останется такой, Джейми Кинг считает, что сама игра будет значительно другой по сравнению со своими предшественницами.

Стоит отметить, что на данный момент игра Grand Theft Auto 6 продолжает оставаться неанонсированной. Хотя многие авторитетные источники и инсайдеры уже давно указывают на то, что GTA VI действительно находится в разработке, сама компания Rockstar продолжает хранить молчание. Поэтому фанатам остается только строить теории и догадки по поводу GTA 6, что делает и сам Джейми Кинг. По его словам, разработчики все же могут добавить в игру что-то «похабное», однако могут этого и не делать. Сам Джейми Кинг покинул компанию Rockstar Games в 2006 году.

Игра GTA 6 до сих пор неанонсирована. По слухам, местом действия шестой части станет город Вайс-Сити (Vice City). При этом, в игре Grand Theft Auto 6 может быть несколько главных героем, одним из которых, впервые в серии, будет девушка.

3.133.149.168

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    После плавка в лицо фанатам, не жду gta 6, как выйдет посмотрим Рокстар уже не тот.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.