После «Мстители Финал» новую молодую супергероиню показали на кадрах «Капитан Марвел 2»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились свежие кадры ожидаемого боевика «Капитан Марвел 2», события которого развиваются после «Мстители Финал». На них показали новую молодую супергероиню и ее костюм.

Продолжаются съемки фильма «Капитан Марвел 2» от Marvel, который в ходе производства решили переименовать в «Марвелы» (The Marvels). В сеть утекли несколько фотографий со съемочной площадки боевика. На них фанатам показали новую молодую супергероиню Камалу Хан, известную в комиксах как Мисс Марвел. На кадрах виден красно-синий костюм девушки с большой буквой S в виде молнии. Наряд очень близок к варианту из комиксов. На одной из фотографии актрисе наносят грим вокруг глаз. Скорее всего, он нужен для ее фирменной небольшой маски. Кроме Мисс Марвел, на свежих кадрах фильма «Марвелы» показали также загадочную локацию и двух персонажей, личности которых фанаты пока не смогли раскрыть.

Стоит отметить, что это будет второе появление девушки со сверхспособностями в киновселенной Marvel. Впервые ее покажут в сериале «Мисс Марвел» в сервисе Disney+, но до его выхода еще почти год. События двух проектов развиваются уже после «Мстители: Финал». Однако, фанаты уже сейчас заметили интересные особенности. В первом трейлере сериала им показали костюм Мисс Марвел. На свежих кадрах со съемочной площадки фильма «Марвелы» супергероиня одета в похожий по дизайну, но совсем другой костюм. Фанаты удивились тому, что наряд Мисс Марвел авторы решили так быстро сменить. Они считают, что компания Marvel сделала это ради того, чтобы заработать больше на разных коллекционных фигурках, игрушках и других сопутствующих товарах.

Фильм «Марвелы» («Капитан Марвел 2») выйдет в прокат 17 февраля 2023 года. Главную роль Капитана Марвел, известной по «Мстители: Финал», снова играет Бри Ларсон (Brie Larson). Вторым ключевым персонажем станет выросшая дочь ее лучшей подруги Моника Рамбо (Пульсар) в исполнении Тейоны Паррис (Teyonah Parris). К ним примкнет фанатка Капитана Марвел Камала Хан, которую играет Иман Веллани (Iman Vellani).

35.175.236.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.