Джейсона Момоа в роли Ворона ремейка фильма «Ворон» показали на видео

Джейсон Момоа Ворон Джейсон Момоа Ворон

Актера Джейсона Момоа (Jason Momoa), известного по фильму «Аквамен» и сериалу «Игра престолов», показали на видео в роли Ворона из одноименного ремейка фильма «Ворон».

В сети появилось новое видео, на котором актер Джейсон Момоа предстал в роли главного героя планировавшегося перезапуска «Ворона». Тестовыми кадрами из фильма поделился режиссер Райан Юникомб (Ryan Unicomb), которые выложил у себя на странице в Twitter несколько видео. «Итак, вот некоторые реальные кадры из фильма «Ворон». Надеюсь у них еще будет шанс вернуться к нему, однажды», — подписал первое видео режиссер. В самом ролике, который длится всего лишь две секунды, можно увидеть актера Джейсона Момоа в гриме Ворона — главного героя из перезапуска «Ворона».

Затем Райан Юникомб выложил еще одно видео с остальными тестовыми-кадрами для фильма «Ворон», на которых Джейсон Мома вновь оказался запечатлен в образе Ворона. Пользователи сети, в свою очередь, оказались впечатлены представленными кадрами. «Это невероятно», «Черт возьми, он так хорошо выглядит в этом гриме, фильм действительно мог бы получиться», — написали пользователи. Стоит отметить, что сам актер Джейсон Момоа покинул перезапуск «Ворона» в 2018 году. Тогда же проект покинул и режиссер Корин Харди (Corin Hardy), который должен был заняться постановкой фильма. Тогда отмечалось, что актер и режиссер покинули проект из-за творческих и финансовых разногласий со студией Davis Films.

Также стоит отметить, что в 1994 году вышел первый «Ворон», в котором главную роль исполнил Брэндон Ли (Brandon Lee) сын Брюса Ли. Фильм стал последней актерской работой Брэндона из-за произошедшего на съемках инцидента. Актер был подстрелен во время съемок одного из эпизодов, так как никто из съемочной группы не осмотрел револьвер и не увидел в нем застрявшую заглушку. В итоге, Брэндон Ли умер в возрасте 28 лет.

52.86.227.103

Комментарии (2)
  • LVL 40
    первый Ворон 1994 года хорош. умели раньше снимать) не то что сейчас.
     Нравится!   
  • LVL 21
    При всём уважение к Джейсону, он как то крупноват для этой роли :)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.