В GTA 5 всем и каждому раздают по полмиллиона долларов

GTA 5 GTA 5

В знаменитой игре GTA 5, созданной компанией Rockstar Games, всем игрокам раздают по полмиллиона долларов, которые можно потратить на что угодно.

Разработчики из Rockstar решили устроить праздник для всех поклонников Grand Theft Auto 5 и GTA Online. Они в очередной раз решили раздать геймерам немало денег для игры. Каждый игрок, зашедший в GTA Online до 2 декабря, получит полмиллиона долларов. Деньги придут на счет в игровой банк Maze Bank в течение 72 часов после захода в игру. Стоит также отметить, что компания Rockstar Games, к тому же, запустила «Черную пятницу» в игре GTA 5 и GTA Online, сделав большие скидки на самые различные игровые товары.

Благодаря новой акции игроки GTA Online получили скидки от 40 до 50 процентов на самые различные виды транспорта — от яхт до летающих мотоциклов Oppressor. При этом многие игроки встретили раздачу полмиллиона долларов и акцию «Черная пятница» не в самом положительном ключе. Игроки возмущаются в комментариях под официальным сообщением от Rockstar, намекая на проблемы GTA: The Trilogy. Кроме того, многие поклонники недовольны тем, что разработчики до сих пор не анонсировали GTA 6 и продолжают выпускать многочисленные обновления для GTA Online.

Стоит отметить, что релиз игры GTA V состоялся в 2013 году. Компания Rockstar все еще не анонсировала шестую часть Grand Theft Auto 6.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.