«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра и двух других паучков показали на новых кадрах

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появились новые кадры по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой», на которых показали сразу трех паучков в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire), Тома Холланда (Tom Holland) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Лента «Человек-паук 3: Нет пути домой» от компаний Marvel и Sony продолжает находиться в центре внимания всех ожидающих ее зрителей. Фанаты уже давно ждут подтверждения участия в фильме Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые до сих пор не были официально раскрыты студиями. Тем не менее, несмотря на молчание Marvel и Sony, в сети продолжают появляться новые кадры по «Человек-паук 3: Нет пути домой», на которых показывают сразу нескольких пауков. На этот раз на новом изображении показали всех трех исполнителей роли Человека-паука, среди которых Том Холланд, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. На их фоне можно также увидеть и всех злодеев фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

На новом кадре все три паука стоят без масок. Причем, видно, что вся троица несколько потрепана, очевидно, после сражения со злодеями, в качестве которых выступают Зеленый Гоблин, Электро, Песочный человек, Ящер и Доктор Осьминог. От последнего на новом кадре присутствует только одно щупальце, а Ящер сидит на глайдере с Зеленым гоблином. Стоит отметить, что новое изображение по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой» является фанатским творчеством. Кадр был выложен в Instagram-аккаунте agtdesign, автор которого решил самостоятельно показать вместе Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда в образе Человека-паука.

Премьера ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится в российских кинотеатрах 16 декабря 2021 года. Помимо троицы пауков и их врагов в фильме появится и много других известных персонажей. К примеру, в «Человек-паук 3: Нет пути домой» присутствует Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch), а также Джей Джона Джеймсон, которого играет Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons).

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.