Дуэйн «Скала» Джонсон подарил фанату машину и вызвал у него слезы

Дуэйн «Скала» Джонсон и фанат Дуэйн «Скала» Джонсон и фанат

Популярный актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) сделал особенный сюрприз одному из своих фанатов, подарив ему свою личную машину и вызвал у него слезы.

49-летняя звезда Дуэйн Джонсон у себя на странице в Twitter поделился новым видео со всеми своими поклонниками. В ролике «Скала» устроил сюрприз для своих фанатов, а одному из них повезло особенно сильно. Актер посетил один из кинотеатров, где зрители смотрели фильм «Красное уведомление», в котором Дуэйн Джонсон снялся в главной роли вместе с Галь Гадот (Gal Gadot) и Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). «Скала» вышел в центр зала сразу после окончания фильма и поприветствовал всех зрителей. Затем актер позвал на сцену Оскара Родригеса (Oscar Rodriguez), которого ожидал грандиозный сюрприз.

Дуэйн «Скала» Джонсон признался, что его тронула история Оскара. Родригес является ветераном Военно-морских сил (ВМС) США, а сейчас работает личным тренером. Дуэйн Джонсон также рассказал, что Оскар Родригес добровольно помогает девушка, пострадавшим от домашнего насилия, посещает церковь и заботится о своей 75-летней матери. После рассказа «Скалы» все зрители вместе с ним и Оскаром вышли на улицу, где парня ждала заключительная часть сюрприза. Актер вручил ему собственный автомобиль, чем вызвал у своего фаната очень сильные эмоции. Сам Оскар Родригес поблагодарил «Скалу», сфотографировался с ним, а спустя некоторое время уехал.

В комментарии к своему посту в Twitter Дуэйн Джонсон отметил, что Оскар Родригес за свою работу заслуживает большего, чем просто его машину. «Вот и все, брат. Наслаждайся своей новой машиной», — написал в заключении «Скала».

3.133.12.172

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Достойно уважения с стороны Дуэйна. И ветераны любой войны заслуживают уважения.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Молодец Скала! Радует что есть еще люди...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.