GTA: San Andreas Definitive Edition какой должна быть показал фанат

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Обновленный экшен GTA: San Andreas Definitive Edition от Rockstar Games не понравился фанатам серии, поэтому фанат показал, какой должна быть эта игра с новой графикой.

Многие поклонники серии игр Grand Theft Auto остались недовольны релизом GTA: The Trilogy не только из-за большого количества багов, но и из-за минимальных изменений в визуальной составляющей. Геймеры считают, что такая компания как Rockstar Games могла создать настоящий ремейк GTA: San Andreas – The Definitive Edition с современной графикой, физикой и анимациями. Один из фанатов решил показать, какой могла быть игра, если бы разработчикам поставили бы другую цель с большим бюджетом. Пользователь с ником Inter опубликовал на YouTube геймплейное видео, в котором показал GTA: San Andreas с совершенно новой графикой. Он прошелся по родному району Си-Джея, а затем прокатался по открытом миру на нескольких автомобилях и даже полетал на вертолете.

Чтобы показать, какой должна быть GTA: San Andreas – The Definitive Edition, фанат использовал GTA 5. Он взял последнюю часть франшизы и улучшил ее с помощью глобальных модификаций. В основе сборки стал мод QuantV Realistic Graphics Mod. Его разработчик полностью переработал все элементы графического движка, чтобы значительно их улучшить, а также внедрить новейшие технологии, включая рейтрейсинг. Мир игры фанат заменили с помощью бета-версии мода от MrVicho13. Он попытался полностью перенести открытый мир GTA: San Andreas – The Definitive Edition на движок GTA 5, но пока не готов выпускать своей проект в открытый доступ. В сборку также вошел сборник автомобилей от rbsace.

GTA: San Andreas – The Definitive Edition, GTA 3 – The Definitive Edition и GTA: Vice City – The Definitive Edition в составе GTA: The Trilogy вышли 11 ноября на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. Игроки остались очень недовольны релизом из-за плохой оптимизации, огромного количества багов, слабых изменений в графике и других проблем.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.