Школьник нашел в школьном туалете тайный проход в стене и показал

Один школьник обнаружил в своем школьном туалете загадочный тайный проход в стене, который он заснял на видео и показал всем остальным.

Один ученик из Гондураса шокировал пользователей сети, когда выложил видеозапись из своего школьного туалета. Эдуардо Мелендес (Eduardo Melendez) выложил у себя на странице @sr.kingeduar в TikTok ролик, на котором оказался запечатлен секретный проход в школьном туалете. Само видео длится 10 секунд. В начале ролика автор оставил комментарий «вот, что я нашел в школьном туалете». На видео школьник заходит в одну из кабинок и видит дыру в стене, которая находится рядом с унитазом. Когда ученик подходит к ней ближе, можно заметить, что в стене лежит листок с надписью «входи» и стрелочкой, показывающей влево.

Пользователи сети, которые уже успели увидеть новое видео школьника под ником @sr.kingeduar, отнеслись к нему по-разному. Кого-то впечатлил сам туалет, а также его огромные кабинки, тогда как внимание других привлекла именно дыра в стене. Эти зрители предположили, что кто-то из учеников решил таким образом сбежать из тюрьмы, проделав проход в стене. Другие предупредили автора, чтобы он не лез в секретный проход, а некоторые, напротив, предложили ему посмотреть, что там. Школьник послушал вторую группу пользователей и выложил еще одно видео. На нем он все-таки заглянул внутрь дыры, где увидел лишь темноту. Пользователи сети, в свою очередь, принялись строить жуткие теории по поводу того, для чего могла быть сделана эта дыра. Некоторые, в свою очередь, признались, что увидели в темноте чьи-то лица и руки.

Первый ролик, в котором школьник показал секретный проход в школьном туалете, оказался очень популярным в сети и собрал уже свыше 2,4 миллиона просмотров.

3.87.133.69

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.