«Человек-паук 3: Нет пути домой» сцены после титров оказались в сети и разочаровали фанатов

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Еще не состоялась премьера супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой», а сцены после титров уже оказались в сети и сильно разочаровали фанатов.

Сразу несколько инсайдеров раскрыли сцены после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Первым решил поделиться своей информацией Tom_Smith717. Он заявил, что одна из сцен после титров покажется фанатам очень странной и даже сильно разочарует многих из них. Инсайдер намекнул, что в будущем сцена окажется очень важной и интересной. При этом раскрывать подробностей инсайдер не стал, чтобы зрители не испортили себе впечатление из-за спойлеров. Однако, ViewerAnon и MTTSH решили сделать это за него. По их словам, в сцене после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой» покажут в каком-то баре Эдди Брока в исполнении Тома Харди (Tom Hardy). Многие фанаты комиксов Marvel надеялись, что увидят противостояние Человека-паука с Веномом, но это оказалось не так. После концовки фильма мультивселенная будет восстановлена, поэтому Эдди Брок переместится обратно в свой мир.

Инсайдеры объяснили, как сцена после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой» станет началом нового сюжета. Перемещение Эдди Брока с симбиотом обратно в свой мир будет напоминать аналогичный процесс в сцене после титров «Веном 2», но в этот раз произойдет что-то еще. По какой-то причине в ходе перемещения между реальностями от Венома оторвется небольшой фрагмент. Часть симбиота останется в мире фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Это значит, что в «Человек-паук 4» Питер Паркер может надеть знаменитый черный костюм из симбиота, а позже в киновселенной Marvel появится собственная версия Венома. О второй сцене после титров информации пока нет, но ранее инсайдеры утверждали, что она точно понравится зрителям.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 15 декабря 2021 года.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.