«Веном 2» Карнаж в вырезанной сцене шокировал зрителей

Веном 2 Веном 2

В сети появилась новая вырезанная сцена «Веном 2». Из супергеройского боевика компании Sony удалили еще один момент с симбиотом Карнажем, чем шокировали зрителей.

Приближается цифровой релиз фильма «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) по комиксам Marvel. Чтобы привлечь зрителей к просмотру, авторы публикуют различные вырезанные сцены, в которых даже не до конца прорисована CGI-графика. В этот раз в сети появился ролик с участием трех злодеев. Маньяк Клетус Кэссиди воссоединяется со своей возлюбленной Френсис Баррисон (Визг). Парочка обсуждает то, что они теперь навсегда останутся вместе, а всем своим обидчикам жестко отомстят. Их разговор прерывает красный симбиот Карнаж. Ему месть кажется слишком мелким решением. Он предлагает Клетусу и Френсис создать новую расу полулюдей-полусимбиотов.

В вырезанной сцене «Веном 2» Карнаж пытается убедить маньяка Клетуса Кэссиди и его подругу в том, что человечество не заслуживает выживания. Симбиот хочет уничтожить людей и заменить их на новую расу. Сам Карнаж ненавидит своего отца, которым оказался Веном, симбиот Эдди Брока, но он хочет создать потомство вместе с людьми. В какой-то момент Клетус перебивает Карнажа, но симбиот угрожает сожрать его, поэтому маньяк просто извиняется. В конце вырезанной сцены Френсис заявляется, что к продолжению рода относится более традиционно. Карнажа устраивает этот ответ. Симбиот называет их союз несвятой троицей.

Боевик «Веном 2» вышел 14 сентября и стал одним из самых кассовых фильмов года. Цифровой релиз ленты состоится 24 ноября.

18.118.200.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.