После «Мстители Финал» Киану Ривз решил стать супергероем Marvel в новом фильме

Киану Ривз Киану Ривз

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves), являющийся главной звездой фильмов «Матрица» и «Джон Уик», захотел присоединиться к компании Marvel в новых фильмах после «Мстители: Финал».

Слухи о том, что Киану Ривз может присоединиться к киновселенной MCU после «Мстители: Финал», ходят уже достаточно давно. Фанаты Marvel хотел бы увидеть Ривза в любой роли, однако актер пока не является частью MCU. Тем не менее, в новом интервью Киану Ривз ясно дал понять, что хотел бы стать частью этой киновселенной. Совсем недавно актера спросили о возможном участии в фильмах Marvel, на что Ривз ответил следующее: «Разве это не больше, чем вселенная? Это почти Мультивселенная. Это вселенная Marvel. Для меня было бы честью сыграть в этих фильмах. У Marvel есть несколько действительно удивительных режиссеров, и они делают то, что никто до этого не делал. Вселенная Marvel особенная с точки зрения ее масштаба и амбиций. Так что было бы здорово принять участие во всем этом».

Учитывая слова Киану Ривза о том, что он хотел бы присоединиться к киновселенной MCU и стать ее участником после «Мстители: Финал», очевидно, в скором времени появится еще больше слухов о роли актера в Marvel. При этом, фанаты уже успели отреагировать на слова актера и подобрать ему подходящую роль в MCU. Очень многие хотят, чтобы Киану Ривз играл в будущих фильмах Marvel роль Призрачного Гонщика. К слову, ранее как раз появлялись слухи о том, что Ривз может сыграть в MCU именно этого персонажа.

Стоит отметить, что следующим фильмом Киану Ривза станет «Матрица 4: Воскрешение», выход которой состоится 16 декабря 2021 года в один день с картиной «Человек-паук 3: Нет пути домой». Кроме того, в 2022 году запланирован выход фильма «Джон Уик 4» также с Киану Ривзом в главной роли.

18.209.209.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.