«Матрица 4» оказалась совсем не тем, что ждали

Матрица 4 Киану Ривз Матрица 4 Киану Ривз

В сети появилась новая информация по фильму «Матрица 4: Воскрешение» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли, из которой стало известно о том, что четвертая часть оказалась не тем, что ждали фанаты.

До премьеры долгожданного фильма «Матрица 4: Воскрешение» осталось меньше месяца, а потому по нему появляется все больше новой информации. Так, совсем недавно сценарист ленты Дэвид Митчелл (David Mitchell) раскрыл, что четвертая часть не является прямым продолжением оригинальной трилогии «Матрица». «Это, конечно, не продолжение, а скорее автономный фильм, который, все же включает в себя все три прошлые «Матрицы», предшествующие ему очень оригинальным способом. Это очень красивый и загадочный фильм», — рассказал сценарист «Матрица 4: Воскрешение» Дэвид Митчелл.

Таким образом, согласно заявлению сценариста, четвертую часть не стоит воспринимать как прямой сиквел оригинальной трилогии «Матрица». Пока неясно, что это значит, и что именно будет в фильме «Матрица 4: Воскрешение», который не является продолжением прошлых частей. При этом стоит отметить, что остальные создатели фильма, а также актеры ранее не называли четвертый фильм продолжением оригинальной трилогии. Очевидно, что авторам есть чем удивить фанатов и зрителей в фильме «Матрица 4: Воскрешение». Сам же сценарист Дэвид Митчелл добавил, что фильм является нетипичным боевиком и нарушает правила блокбастеров.

Выход фильма «Матрица 4: Воскрешение» в кинотеатрах состоится уже 16 декабря 2021 года. Помимо Киану Ривза главные роли также сыграли: Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith), Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II) и другие. В режиссерское кресло вернулась Лана Вачовски (Lana Wachowski), снявшая на пару с сестрой оригинальную трилогию.

13.58.247.31

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.