«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр оказался не тем, кого ждали

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

В ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» вернувшийся знаменитый актер Тоби Магуайр (Tobey Maguire) оказался не тем, кого ждали в его исполнении.

Фанаты киновселенной Marvel продолжают обсуждать все утечки ожидаемого фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). В этот раз один из пользователей форума Reddit из Германии с ником Zaminatoah решил поделиться описанием боевика, которое он нашел на официальном сайте местной сети кинотеатров. Такой вариант синопсиса еще не появлялся в сети. В нем кратко пересказываются те события, которые зрители уже видели в трейлере и в предыдущем фильме франшизы. Однако, в конце синопсиса идет речь о столкновении альтернативных реальностей в необычном ключе. «Питер Паркер должен не только сразиться с несколькими врагами, как Доктор Осьминог и Зеленый гоблин, но и справиться с несколькими версиями самого себя», гласит описание боевика. Фанаты решили, что Пауку Тома Холланда (Tom Holland) предстоит битва с супергероем Тоби Магуайра.

В новом описании фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» зрителям напомнили, что Питер Паркер только начал проявлять себя в качестве супергероя, но тут его личность оказалась раскрыта. После этого он отправляется за помощью к Доктору Стрэнджу, чтобы с помощью памяти заставить мир забыть его личность. Заклинание оказывается испорчено, что ведет к объединению разных миров мультивселенной. Фанаты считают, что этот синопсис является официальным и в очередной раз подтверждает, что кроме злодеев из предыдущих экранизаций, в боевике вернутся и два других Человека-паука: в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Только в этот раз, Питеру Паркеру придется найти способ справиться с ними, а не объединятся в команду, как ожидали поклонники комиксов.

Премьера фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирована на 15 декабря 2021 года.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.