«Вечные» вырезанную сцену с братом Таноса показали и удивили зрителей

Танос Мстители 4 Финал Танос Мстители 4 Финал

В сети появились кадры вырезанной сцены фильма «Вечные» с Эросом, братом злодея Таноса, который удивили поклонников киновселенной Marvel.

Юная актриса Лия МакХью (Lia McHugh), сыгравшая героиню по имени Спрайт, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram целую подборку фотографий со съемочной площадки супергеройского блокбастера «Вечные». Среди них оказались кадры с музыкантом и актером Гарри Стайлсом (Harry Styles). В фильме «Вечные» из киновселенной Marvel он сыграл нового персонажа. Его зовут Эрос или Звездный лис (Starfox), и он брат знаменитого злодея Таноса из «Мстители: Финал». В кинотеатрах зрители могли увидеть его только в одной из сцен после титра вместе с его другом троллем Пипом. Оказалось, изначально планировалось уделить брату Таноса больше времени. На фотографиях Лии МакХью он появился вместе с другими актерами в одинаковой одежде, напоминающей робы. Так были одеты Вечные в одной из вступительных сцен боевика.

Из этой вырезанной сцены «Вечных» становится понятно, что изначально создатели блокбастера хотели больше рассказать о брате Таноса. Эрос должен был какое-то время жить вместе с новой командой супергероев, а потом по какой-то причине покинуть их. В результате создатели фильма отказались от идеи, хотя и намекнули в сцене после титров, что брат Таноса давно и хорошо знаком с Вечными. Фанаты предположили, что решение связано с суперсилами Эроса. Ранее продюсеры говорили, что довольно сложно раскрыть персонажа с такими способностями. В комиксах он может подавлять и изменять эмоции окружающих людей. Судя по всему, брата Таноса решили глубже раскрыть в следующем фильме, когда фанаты уже будут знать Вечных и других новых персонажей.

Фильм «Вечные» в России вышел 8 ноября. В боевике показали новую команду супергероев, которая тысячи лет скрывалась среди людей. Им приходится раскрыть себя после того, как Железный человек отменил щелчок Таноса в фильме «Мстители: Финал».

3.133.156.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.