«Человек-паук 3: Нет пути домой» засветили реактор Железного человека

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Новый ролик к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом раскрыл, что один из злодеев заполучил обновленный костюм с реактором Железного человека (Тони Старк), роль которого в MCU исполнял актер Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.).

В новом тв-споте, выпущенном компанией Sony к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой», был показан крупным планом злодей Электро в исполнении актера Джейми Фокса. Этот противник Человека-паука возвращается из фильма с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield). В ленте «Человек-паук 3: Нет пути домой» Электро получил новый костюм, и теперь благодаря новому видео зрители сумели в деталях рассмотреть образ этого злодея. Фанаты заметили, что новый костюм противника Эндрю Гарфилда может иметь связь с Тони Старком, погибшем в фильме «Мстители: Финал» от Marvel. На это намекает дуговой реактор, который можно увидеть на груди у злодея. Такой же дуговой термоядерный реактор был в костюмах Железного человека, а также первое время и у самого Тони Старка для поддержания его жизни.

Пока что неясно, как Электро в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом мог завладеть этим дуговым реактором. У фанатов уже возникло несколько теорий на этом счет, некоторые из которых оказались довольно необычными. Некоторые зрители предполагают, что в той вселенной, откуда прибыл Электро, то есть из вселенной, где в роли Человека-паука выступает Эндрю Гарфилд, также мог быть Тони Старк. Отмечается, что Электро мог уничтожить Железного человека в своей реальности и захватить его технологии, а соответственно и сам реактор. При этом, поклонники предполагают, что Электро мог получить технологии Тони Старка уже в самом фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», после того, как попал во вселенную MCU после действий Доктора Стрэнджа и Питера Паркера. Тем не менее, как именно Электро мог завладеть технологией Тони Старка и она ли это вообще, зрители смогут узнать только после выхода самой ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» в прокат.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Главную роль исполняет Том Холланд (Tom Holland). Помимо него к роли Человека-паука также возвращаются Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд.

44.200.23.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.