Новая версия «Ну, погоди!» дебютным трейлером взбесила россиян

Ну, погоди! Ну, погоди!

Компания «Союзмультфильм» опубликовала первый трейлер перезапуска отечественного мультсериала «Ну, погоди!», который взбесил россиян.

На официальном YouTube-канале российской кинокомпании «Союзмультфильм» появился первый трейлер перезапуска культового анимационного сериала «Ну, погоди! Каникулы». Ролик оказался очень коротким, менее одной минуты. В нем показали различные отрывки с участием Волка и Зайца. В кадре появились и несколько новых персонажей, которые станут постоянными героями перезапуска: барсук Тима, косуля Уля и ежик Шу. Однако, первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!» с подзаголовком «Каникулы» взбесил зрителей. За первые часы после публикации ролик получил почти десять тысяч дизлайков. При этом положительных реакций оказалась гораздо меньше — чуть больше одной тысячи.

По правилам YouTube, комментарии должны быть отключены под видеоконтентом для детей, поэтому недовольные россияне не смогли выразить свое мнение о сериале «Ну, погоди! Каникулы» на официальном канале «Союзмультфильм». Обсуждение пользователям пришлось перенести в другие социальные сети. Зрители остались недовольны практически всем. Больше всего критикуют визуальный стиль. Пользователи считают, что он слишком простой, поэтому мультфильм выглядит очень дешево, а также потерял связь с оригиналом. Кроме того, по увиденным сценам зрителям показалось, что перезапуск «Ну, погоди!» потерял национальные особенности юмора, которые были в советском мультфильме. Новая версия больше напоминает западные проекты, как «Том и Джерри», а не настоящий «Ну, погоди!». Пользователи также посчитали странным, использовать отсылку к первому фильму «Матрица» в 2021 году, так как он давно уже забыт, а юным зрителям будет непонятен.

Пользователи также отметили, что у перезапуска «Ну, погоди!» есть один плюс. Многим зрителям понравилась озвучка. Волк в этот раз заговорил голосом Гарика Харламова, а Заяц — Дмитрия Хрусталева.

Перезапуск «Ну, погоди! Каникулы» выйдет в декабре 2021 года в онлайн-кинотеатре Okko.

3.142.174.55

Комментарии (4)
  • LVL 24
    Не спасибо. Лучше я посмотрю адекватный мульт "Ну погоди". Не понимаю кто такую хрень штампует.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Над такими мультфильмами работали талантливые старательные люди. Было так интересно смотреть советские мультфильмы. У меня такое чувство что сейчас мультфильмы новые в россии для деградантов. Если беретесь продолжать классику то делайте так чтобы всем понравилось. Чтобы было смешно так как раньше.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Если бы можно было вставить gif, то идеально подошла бы та, на которой екзорцист из "Очень страшного кино 2", со словами: "Ну нафиг..!" Вот такая вот реакция возникает при виде этого трэша. Руки бы поотрывать его создателям и вставить туда где солнце не всходит. Обгадили такой мультфильм...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    ну и позор. сколько много технологий и людей.а не смогли сделать лучше советского мультика
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.