«Человек-паук 3: Нет пути домой» о кадрах с Тоби Магуайром ответил Паук

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Исполнитель одной из версий Паука ответил о кадрах с Тоби Магуайром из ожидаемого супергеройского фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Фанаты киновселенной и комиксов компании Marvel ожидают возвращения Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) после того, как в сети появились кадры с его участием со съемочной площадки боевика. На этих же фотографиях был и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), которого журналисты снова попросили прокомментировать утечку. Актер заявил, что с него уже хватит. Он устал постоянно отвечать на подобные вопросы, так как ему все равно никто никогда не верит. Гарфилд предложил зрителям дождаться премьеры фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», и тогда, возможно, фанаты будут очень счастливы из-за появления на экране его самого и его коллеги Тоби Магуайра.

Эндрю Гарфилд также добавил, что после премьеры «Человек-паук 3: Нет пути домой» может быть и другой вариант, когда некоторые фанаты останутся разочарованы. Актер предположил, что кто-то из них сможет сказать своим друзьям – «Ну я же говорил». А может наоборот, эти слова скажут поклонники Человека-паука, кто верил всем утечкам. «Мы все вместе узнаем это уже очень скоро», – подвел итог Эндрю Гарфилд. Актер также попросил прощения у всех поклонников за то, что им приходится ждать и гадать, увидят ли они Тоби Магуайра, или нет.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года. По сюжету, Питер Паркер в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) испортит заклинание Доктора Стрэнджа, из-за чего нарушит состояние мультивселенной. В результате, в его мир попадут злодеи, с которыми в других реальностях уже сражались Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Фанаты уверены, что обе версии Человека-паука тоже появятся на экране, но авторы фильма пока не дали официальных подтверждений.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.