«Человек-паук 3: Нет пути домой» Паук оказался оборотнем

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Пока фанаты гадают о количестве злодеев и способах возвращения Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в «Человек-паук 3: Нет пути домой», один из Пауков оказался оборотнем.

В сети появилась новая тема, которую обсуждают фанаты «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Они решили, что один из трех Пауков окажется оборотнем. Это будет не Том Холланд (Tom Holland) или Тоби Магуайр, а Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). В сети уже даже появилось изображение Человека-паука, который превращается в огромного волка. Поклонники киновселенной Marvel уверены в этом после выхода второго официального трейлера, в финальной сцене которого появляются Электро, Песочный человек и Ящер. Сначала фанаты заметили «невидимку», который бьет зеленого мутанта, а затем обратили внимание на то, что сам Ящер в этом момент очень похож на оборотня. Они решили, что именно Эндрю Гарфилд превратился в чудовище.

Новая теория фанатов «Человек-паук 3: Нет пути домой» связана с одним из многочисленных интервью Эндрю Гарфилда. У актера много раз спрашивали о том, вернется ли они вместе с Тоби Магуайром в грядущем боевике. В одной из таких ситуаций Гарфилд снова стал отрицать все слухи и утечки. Артист стал убеждать фанатов в том, что он точно не оборотень, использовав популярную игру в качестве аналогии. В ней игроки делятся на жителей деревни и оборотней, как в игре «Мафия». Жители должны понять, кто среди них оборотень, пока он не уничтожил их по одному. Именно таким способом Эндрю Гарфилд попытался объяснить, что он не скрывает свое истинное лицо и роль в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Фанаты уверят, что он лжет, а потому является оборотнем.

Премьера «Человек-паук 3: Нет пути домой» в России состоится 16 декабря 2021 года.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.