Тайны Джонни Деппа и Эмбер Херд раскрыли в новом фильме

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что все семейные тайны скандальной пары Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) раскрыли авторы нового фильма.

Сервис Discovery+ вместе с компанией All3Media indie Optomen объявили о старте производства нового двухсерийного документального фильма «Джонни против Эмбер» (Johnny vs. Amber). В нем зрителям раскроют все тайный скандального брака звездных актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. В результате громкого развода исполнитель роли капитана Джека Воробья лишился ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3», а судебные разбирательства продолжаются до сих пор. Документальный фильм позволит фанатам артистов больше узнать о том, как проходил этот процесс. Зрителям будут раскрыты все тайны через различные архивные видеоролики и аудиозаписи, видео, снятые самими супругами, текстовые переписки и другие материалы.

Документальный фильм «Джонни против Эмбер» будет выполнен в виде двух серий со взглядом с разных точек зрения. Одна часть покажет сторону звезды «Пиратов Карибского моря 6» Джонни Деппа, чтобы зрители узнали, каково ему было, когда он его жена раскрылась как лгунья уровня Макиавелли, которая не остановится ни перед чем ради защиты своего имиджа. В другой серии покажут уже точку зрения Эмбер Херд. Актриса объяснит, как мужчина ее мечты после свадьбы превратился в жесткого монстра. В документальном фильме будут не только материалы из суда, но также интервью с адвокатами Джонни Деппа и Эмбер Херд, а также интервью с их близкими. Авторы фильма обещают разобраться, как счастливый брак трагически пошел по неправильному пути, чтобы зрители смогли глубже понять тему домашнего насилия.

Фильм «Джонни против Эмбер» пока не получил дату выхода. Однако, разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд еще продолжаются. Звездную пару ждет новый суд в апреле 2022 года. Джонни Депп хочет вернуть себе роль в фильме «Пираты Карибского моря 6» от компании Disney, а для этого должен восстановить свою репутацию. В американском суде он попытается доказать, что бывшая жена оклеветала его.

3.142.35.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.