В GTA: San Andreas Definitive Edition нашли путешествия во времени

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

В выпущенном недавно сборнике GTA: The Trilogy с играми GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 геймеры продолжают делать самые необычные и удивительные находки, и на этот раз они нашли доказательства того, что в San Andreas возможны путешествия во времени.

В игре Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition внимательные игроки сделали очередное открытие. На этот раз геймеры доказали, что в игре возможны путешествия во времени. Пользователь под ником Sir-Laurie на форуме Reddit поделился своим открытием с остальными геймерами. Автор нашел в ремастере GTA: San Andreas бутылку вина, которая прибыла из будущего. «Бутылка из 2010 года в игре, действие которой происходит в 1992 году… GTA: San Andreas – The Definitive Edition», — подписал новый снимок пользователь Sir-Laurie. Пользователи сети встретили очередную ошибку авторов неоднозначно — кого-то она позабавила, а кого-то разозлила.

Среди большого наличия самых разнообразных багов и ошибок в ремастерах Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, найденная бутылка вина позабавила некоторых игроков. Они предложили, что бутылку вина отправили в GTA: San Andreas из будущего. «Бутылка — путешественник во времени», «Господи, да это ж путешествующий во времени ликер», — написали пользователи. При этом, многие оказались разочарованы очередной невнимательностью авторов. «Внимание к деталям так сказать...», «Эту игру делали стажеры?», «Да просто невозможно же сделать игру с таким количеством ошибок», «Они вообще знают, в каком времени проходят действия San Andreas?», — написали недовольные игроки. Некоторые, к тому же, признались, что находили подобные ошибки и в других играх сборника GTA: The Trilogy. Как оказалось, бутылка с данной этикеткой уже была в игре GTA 5. Поэтому, либо разработчики использовали материалы GTA 5, либо автор поста опубликовал скриншот из GTA 5.

Выход сборника GTA: The Trilogy состоялся 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4, PS5 и Switch.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA: The Trilogy | GTA: San Andreas – The Definitive Edition
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Долина Марлоу 2010 ну Рокки кокки)
     Нравится!   
  • LVL 43
    Думаю компания в жесткой запарке сегодня они выкатили патч и опубликовали в своем суппорте изменения и даже там в списке они допустили ошибку миссию ''Sayonara Salvatore'' они вставили в список исправлений для Сан-андреас а ведь это миссия из GTA3
    вобщем там в компании жесть зашились полностью
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.