Кристина Асмус после «Текст» новым трейлером фильма «Булки» шокировала зрителей

Кристина Асмус Кристина Асмус

Знаменитая российская актриса Кристина Асмус, известная скандальной ролью в фильме «Текст», появилась в первом полноценном трейлере новой ленты «Булки» и шокировала зрителей.

Кинокомпания Megogo опубликовала первый трейлер фильма «Булки», главную роль в котором сыграла Кристина Асмус. После многочисленных тизеров, авторы ленты наконец раскрыли главные сюжетные моменты. Кристина Асмус в «Булках» играет простую девушку Таню Бабанину из подмосковного города Протвино. Ее парень сделал ей предложение и пообещал сразу после росписи полететь на Бали. Героиня Кристины Асмус уже представляла себя в свадебном путешествии своей мечты, но прямо во время празднования узнала, что это был большой обман, а туристической фирмы, где были куплены билеты, даже не существует. С горя Таня так сильно злоупотребила, что проснулась в чужой стране без документов и вещей.

Вместо Бали Таня в фильме «Булки» попадает на Шри-Ланку. Там она знакомится с тремя парнями, которые вместе живут и работают в собственном клубе серфинга. Они вынуждены приютить девушку. В благодарность она печет булки, которые очень нравятся гостям клуба. Таня решает обустроить свою жизнь в новой стране, использовав свой кулинарный талант. Однако, не все готовы помогать ей в этом деле.

Героиня Кристины Асмус в начале фильма «Булки» бродит по городу с размазанной тушью в расстегнутой зимней куртке поверх пляжного наряда, что вызвало бурную реакцию зрителей. Многие из них стали писать в комментариях, что актриса специально выбирает для себя роли, в которых может проявить себя так, как и в фильме «Текст». Несмотря на критику в комментариях, ролик получил около 70% лайков.

Фильм «Булки» выйдет в российских кинотеатрах 3 марта 2022 года. Кроме Кристины Асмус в комедии сыграли Марк Богатырев («Кухня»), Борис Дергачев («Триада») и Юлия Топольницкая, героиня клипа «Экспонат» группы Ленинград.

3.133.108.241

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.