«Веном 2» вырезанная сцена попала в сеть и шокировала фанатов

Веном 2 Веном 2

В самом кассовом и популярном фильме 2021 года «Веном 2» оказалось несколько вырезанных сцен, одна из которых уже попала в сеть и шокировала фанатов.

По всему миру завершается кинопоказ супергеройского боевика «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage), поэтому стриминговые платформы уже начали рекламировать скорый цифровой релиз самого кассового фильма года. Американский сервис Vudu решил привлечь внимание пользователей за счет публикации вырезанной сцены, которая будет эксклюзивом компании. Опубликованный в социальных сетях ролик является расширенной версией сцены из концовки фильма. Эдди Брок в исполнении Тома Харди (Tom Hardy) отдыхает на пляже вместе со своим симбиотом Веномом. Они обсуждают, как и дальше будут действовать в качестве супергероя. Это уже видели зрители в кинотеатрах, но их разговор продолжается в вырезанной сцене. Она отличается от предыдущих кадров тем, что Веном прорисован менее качественно.

В вырезанной сцене «Веном 2: Да будет Карнаж» Эдди Брок говорит Веному, что не любит его. Симбиот нравится ему, но назвать это любовью герой не может. Однако, Веном с ним не согласен. Инопланетный монстр уверен в том, что Эдди любит его, поэтому пытается заставить его произнести эти слова. Брок не поддается на уговоры и отнекивается. «Это лицо человека, который любит», — говорит симбиот. «Любит кого!?» — возмущенно спрашивает персонаж Тома Харди и сцена заканчивается.

Фанаты неоднозначно отреагировали на вырезанную сцену «Веном 2». Одни посчитали ее забавной и даже смешной, поэтому упрекнули авторов боевика за то, что ее решили удалить. Другие поклонники кинокомиксов увидели в этом перегиб. В фильме «Веном 2» очень много комичных намеков на полуромантические отношения между Веномом и Эдди Броком, но эта сцена была бы лишней, по мнение фанатов.

Фильм «Веном 2» вышел в прокат 30 сентября. Боевик собрал рекордную для 2021 года кассу. В сцене после титров Веном переместился в киновселенную Marvel. Цифровой релиз боевика состоится 24 ноября.

13.58.150.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.