3 инопланетных корабля случайно сняла «умная» камера

Инопланетные корабли Инопланетные корабли

В сети появилась видеозапись, сделанная «умной» камерой, на которой сняли пролетающие над Землей три инопланетных корабля.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают новое видео, на котором видно полет 3 инопланетных кораблей. Его опубликовал житель Великобритании Мэтт Даути (Matt Doughty). Он рассказал, что сидел у себя дома в городе Сент-Олбанс английского графства Хартфордшир. Вместе с другом он смотрел телевизор, когда на его смартфон пришло уведомление с «умной» камеры, которую он установил вместе со звонком на свой входной двери. Устройство заметило движение и поспешило сообщить владельцу о том, что кто-то находится перед дверью. Мэтт сразу же посмотрел сделанную камерой запись прямо на телефоне. Оказалось, что за движение перед входом устройство приняло появление на небе трех ярких объектив. Светящиеся шары очень медленно пролетели мимо камеры и скрылись.

Мэтт Даути был удивлен тем, что он увидел на записи. Он не смог понять, что же пролетело в небе. Владелец «умного» звонка с камерой показала ролик своему другу. Тот сразу же заявил, что это 3 инопланетных корабля. Мэтт не стал спешить с выводами и решил спросить у своего отца, который работает в авиации. Он проверил трекер полетов и заверил своего сына, что в то время никакие самолеты над Сент-Олбанс не пролетали. Мэтт удивился еще больше. Через неделю он решил опубликовать свое видео в социальной сети Facebook. Там ролик сразу стал популярным, получил около тысячи реакций и разлетелся по другим социальным сетям.

Пользователи соцсетей в комментариях согласились с другом Мэтта Даути. Они посчитали, что это 3 инопланетных корабля. Многие стали писать, что подобные три светящихся шара периодически появляются в небе в самых разных уголках Земли, но этот феномен до сих пор никто не смог объяснить.

54.198.146.13

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.