GTA 6 первый кадр показали в GTA: San Andreas The Definitive Edition

GTA 6 GTA 6

Первый кадр ожидаемой многими игры GTA 6 от компании Rockstar Games показали в новой игре GTA: San Andreas, вошедшей в недавний сборник GTA: The Trilogy.

Пользователи сети массово обратили свое внимание на возможный первый кадр из игры Grand Theft Auto 6, который был найден в недавно вышедшем ремастере GTA: San Andreas. Теперь фанаты уверены, что разработчики могли оставить еще больше намеков на GTA VI в GTA: The Trilogy. Пока что речь идет о секрет, обнаруженном в небольшом баре Lil’ Probe’Inn, который можно посетить в игре Grand Theft Auto: San Andreas. В забегаловке есть специальная стена, посвященная снимкам с НЛО. Фанатов привлекла одна фотография с белым домом, которая, как считают многие, может быть первым реальным кадром из GTA 6, оставленным разработчиками в качестве сюрприза для самых внимательных игроков.

Стоит отметить, что все кадры с НЛО в баре Lil’ Probe’Inn взяты либо из игры Red Dead Redemption 2, либо из GTA V, однако один снимок выделяется на их фоне. На самом изображении запечатлен белый дом, а над ним летает НЛО. По словам фанатов, этот кадр не принадлежит ни к одной из существующих игр Rockstar. Учитывая, что все остальные фотографии взяты из других игр GTA, либо Red Dead Redemption, фанаты предполагают, что этот снимок сделан в игре Grand Theft Auto 6. «У него хорошая графика и он выглядит современно, не так как в GTA: Vice City, GTA 3 и GTA: San Andreas. Не хочу ничего говорить про GTA 6, но кадр действительно выглядит лучше, чем игра GTA 5», — написал один из пользователей сети. При этом, некоторые игроки допускают, что кадр все же мог быть взят из игры GTA V, однако никто не знает, где находится этот дом, и никто пока не может его найти. В связи с этим у фанатов возникла теория, что разработчики таким образом показали первый кадр из GTA 6.

Игра Grand Theft Auto 6 до сих пор не анонсирована компанией Rockstar Games. Поклонники серии, в свою очередь, продолжают выискивать любые намеки на GTA 6 в других играх компании.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | GTA: The Trilogy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.