Никита Литвинков из мема о борще с капусткой вернулся спустя 13 лет

Никита Литвинков Никита Литвинков

Знаменитый Никита Литвинков, который в популярном меме рассказывал о борще с капусткой и вкусном чае из школьной столовой, вернулся спустя 13 лет и рассказал о своей жизни.

На YouTube-канале «Подкасточная» вышел второй выпуск шоу «Реаниматрица» от Гарика Оганисяна. В этот его гостем стал Никита Литвинков. Он прославился в 2008 году, когда в сети появился фрагмент репортажа о питании в школьной столовой. Герой мема со странной прической очень манерно рассказывал о еде и запомнился пользователям социальных сетей забавными фразами: «борщ с капусткой, но не красный», «салат меня бесит» и другие. Ведущий шоу решил узнать у Никиты Литвинкова, как его жизнь сложилась спустя 13 лет, и чем он сейчас занимается. При этом парень появился в шоу в очень странном наряде, который зрители сравнили с внешним видом Аллы Пугачевой. Он надел свободную тунику и большое количество самых разных украшений. Литвинков сразу уточнил, что обычно на улицу в таком наряде не выходит.

А шоу Никита Литвинков рассказал, что никакой пользы от своей популярности из-за мема о борще с капусткой он не получил. Он пожаловался, что кроме 16 миллионов просмотров на YouTube никаких других миллионов не заработал. При этом герой мема признался в том, что его до сих пор иногда приглашают на «Первый канал», но он отказывается от любых предложений. Ведущий шоу предложил Никите вернуть свою славу с помощью блога в TikTok или в другой социальной сети. Гостю такая идея не понравилось. Он считает, что у него нет материала для каких-либо видеороликов.

Никита Литвинков также рассказал о своем одиночестве. У него практически нет близких людей. Общается он только с одной старой подругой, но и с ней только по Skype. Кроме того, он много времени проводит чат-рулетке. Литвинков добавил, что много пьет крепких напитков, так как ему «надо». Это помогает ему погрузиться в себя и думать о своей жизни.

3.142.124.252

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.