«Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» официально анонсировали с Эммой Уотсон и Дэниелом Рэдклиффом

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Компания WarnerMedia официально объявила о том, что Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Руперт Гринт (Rupert Grint) и Эмма Уотсон (Emma Watson) возвращаются в Хогвартс в новом и долгожданном среди фанатов проекте «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс».

Исполнители ролей Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, а также многие другие звезды фильмов «Гарри Поттер» решили воссоединиться и вернуться в Хогвартс, чтобы отпраздновать 20-летие с момента выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». Компания WarnerMedia объявила о выпуске специального эпизода «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», выход которого состоится 1 января 2022 года в сервисе HBO Max. Отмечается, что в рамках эпизода актеры фильмов «Гарри Поттер», среди которых и самые главные звезды Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, вернутся в декорации Хогвартса, а также поделятся различными историями о создании франшизы и о том, как она на них повлияла.

Официально заявлено, что помимо Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон в эпизоде «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» также появятся и следующие актеры: Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Гари Олдман, Джейсон Айзекс, Том Фелтон и другие. По словам президента Warner Bros. Тома Ашхайма (Tom Ascheim), спецэпизод является «данью уважения всем, чью жизнь затронул этот культурный феномен — от талантливых актеров и съемочной группы, до преданных поклонников». Стоит отметить, что актриса Эмма Уотсон также прокомментировала объявленное событие. Исполнительница роли Гермионы Грейнджер поблагодарила многочисленных фанатов франшизы «Гарри Поттер», которые оказывали актерам постоянную поддержку. «Мы надеемся, что вам понравится фильм «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», который будет транслироваться на Новый год 1 января в сервисе HBO Max. Вас ожидает много всего», — написала Эмма Уотсон.

Стоит отметить, что в следующем году, помимо «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» фанатов также ожидает фильм «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», выход которого запланирован на 7 апреля 2022 года.

3.134.87.95

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.