Виктор Пелевин нашелся и впервые за 20 лет попал на видео

Виктор Пелевин Виктор Пелевин

Самый известный и самый загадочный российский писатель Виктор Пелевин неожиданно нашелся и попал на видео впервые за последние 20 лет.

Виктор Пелевин считается самым известным и успешным российским писателем. При этом он настолько скрытный человек, что в сети уже много лет возникают конспирологические теории о команде авторов, скрывающихся под его именем. Однако, журналистам Telegram-канала Mash все-таки удалось его разыскать. Они решили проанализировать не только все слухи и появившиеся в сети фотографии и документа писателя, но и разобраться в его творчестве. Журналисты предположили, что Виктор Пелевин пишет в своих книгах о тех странах, городах и конкретных местах, в которых сам побывал. В одном из последних романов писателя «Непобедимое Солнце» главная героиня отправляется в путешествие по миру, которое заканчивает в Таиланде. В этой стране журналисты решили искать Виктора Пелевина и у них получилось.

Оказалось, Виктор Пелевин уже год живет в Таиланде на острове Самуи. Все это время писатель был в отеле Malibu Koh Samui Resort & Beach Club на курорте Чавенг. С одной стороны заведения находится океан, а с другой — озеро. Отель стоит рядом с крупным торговым центром. Рядом также есть буддийский храм и реабилитационный центр (рехаб), который, скорее всего, был описан в книге «Непобедимое Солнце». Журналисты не стали приставать к Виктору Пелевину с вопросами, а просто сфотографировали его и сняли на видео. При этом им пришлось ждать несколько дней, чтобы увидеть, как он выходит из бунгало гостиницы.

Стало также известно, что Виктор Пелевин в 2017 и 2018 году путешествовал по другим странам. Последний раз в России он был в 2019 году году. 30 ноября он из Москвы вылетел в Таиланд.

Виктор Пелевин написал огромное количество культовых романов, включая «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation "П"». Некоторые из них было экранизированы. В марте 2022 года выходит фильм «Ампир V» по книге «Empire V». Несмотря на популярность, писатель предпочитает не появляться на публике и тщательно скрывается от журналистов и своих поклонников. Последний раз на публике он появлялся 20 лет назад, в 2001 году.

3.137.157.45

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Вот это рожа )))) Этаких ставить на фото - Их разыскивает милиция !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.