Ужастик MADiSON в стиле Resident Evil 8 показали на видео

MADiSON MADiSON

Разработчики из студи Nosebleed Games представили геймерам геймплейный трейлер своего нового ужастика MADiSON от первого лица в стиле игр Resident Evil 8 и P.T.

В новом трейлере игры MADiSON показали 12 минут геймплея проекта. Сам ужастик MADiSON представляет из себя психологический хоррор от первого лица, в котором главному герою по имени Лука необходимо выжить, находясь в большом доме. Противостоять Луке будет демон MADiSON, который будет испытать на прочность главного героя. Разработчики отмечают, что в ужастике MADiSON игрокам предстоит раскрыть ужасающую и при этом захватывающую истории. На вооружении у Луки будет лишь фотоаппарат мгновенной печати.

В MADiSON авторы из студии Nosebleed Games обещают разнообразные головоломки, а также немало случайных событий, которые сделают каждое прохождение игры уникальным. Кроме того, в новом ужастике от студии Nosebleed Games будут и другие персонажи, у каждого из которых есть своя жуткая история, органично вписывающаяся в историю игры. В целом, геймплей будет сосредоточен на раскрытии тайны зловещего места, в котором вынужден находиться главный герой. В этом ему поможет его фотоаппарат и снимки. Стоит отметить, что многим геймерам игра MADiSON напомнила смесь P.T. (Silent Hills) с последними играми серии Resident Evil, среди которых Resident Evil 7 и Resident Evil 8 Village.

Дата выхода ужастика MADiSON запланирована на 7 января 2022 года. Игра точно выходит на PC в сервисе Steam.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: MADiSON | Nosebleed Games | Resident Evil 8 Village
Комментарии (2)
  • LVL 26
    Я что-то пропустил? Когда Мэдисон успел демоном стать? Когда вступил в ЛДПР?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Дата выхода ужастика - когда подтянет штаны.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.