Новые «Звездные войны 10» взбесили фанатов

Звездные войны 10 Звездные войны 10

Многочисленные поклонники и фанаты вселенной «Звездных войн» оказались рассержены и шокированы новыми фильмами этой популярной космосаги.

По сообщениям многих источников, кинопродюсер Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), заведующая франшизой «Звездные войны», продлила свой контракт в компанией Walt Disney. Кеннеди будет занимать свою должность, как минимум, до 2024 года. Таким образом, все последующие фильмы «Звездные войны 10» и другие все также будут согласовываться с Кэтлин Кеннеди, за которой остается полный творческий контроль над франшизой. Эти известия очень сильно взбесили и рассердили многочисленных фанатов франшизы в ожидании «Звездные войны 10». Поклонники считают, что следующие 3 года под руководством Кэтлин Кеннеди будут не очень хорошими для любителей «Звездных войн».

Фанаты принялись писать в сети Twitter свои негативные комментарии по поводу продления контракта с Кэтлин Кеннеди на «Звездные войны 10». «Я неоднократно поддерживал Кэтлин Кеннеди, но с уходом многих режиссеров стало понятно, что Lucasfilm и «Звездные войны» очень сильно страдают под ее руководством», «Кэтлин Кеннеди стоит убрать с поста руководителя Lucasfilm», «Кэтлин Кеннеди продолжает руководить «Звездными войнами, нас ждут темные времена», «Я уже много лет защищаю Кэтлин Кеннеди, так как ее резюме говорит само за себя. Но теперь даже я не могу этого вынести. От нее ушло слишком много креативных режиссером и она направо и налево принимает неверные решения», — написали пользователи сети. Многие другие поддержали их.

Стоит отметить, что под руководством Кэтлин Кеннеди в качестве продюсера была снята новая трилогия, в которую входят фильмы «Звездные войны 7: Пробуждение силы», «Звездные войны 8: Последние джедаи» и «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», а также картина «Хан Соло. Звездные войны: Истории». Многие поклонники считают их одними из самых слабых во всей франшизе. При этом, Кеннеди также является продюсером сериала «Мандалорец», а также предстоящих «Книги Боббы Фетта», «Оби-Ван Кеноби» и многих других.

34.230.68.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.