Новый «Гарри Поттер и философский камень» раскрыли

Гарри Поттер и философский камень Гарри Поттер и философский камень

Стало известно о новом фильме «Гарри Поттер и философский камень», который стал самым первым из серии картин про приключения Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли.

Крис Коламбус (Chris Columbus), снявший первую часть «Гарри Поттер и философский камень», дал новое интервью, в котором рассказал о том, что хотел бы, чтобы был выпущен новый фильм о Гарри Поттере. Издание The Wrap спросило у Коламбуса что он думает на счет того, чтобы была выпущена трехчасовая версия фильма «Гарри Поттер и философский камень», на что режиссер дал положительный ответ. «Я бы тоже хотел этого. Мы должны вернуть Пивза, которого вырезали из фильма!», — сказал Крис Коламбус. Стоит отметить, что Пивз является привидением, обитающим в Хогвартсе, о котором в основном знают только фанаты книг.

Пивза в «Гарри Поттер и философский камень» сыграл актер Рик Майял (Rik Mayall). Сцены с ним были отсняты, но не вошли ни в одну версию фильма. Отмечается, что изначальная версия фильма «Гарри Поттер и философский камень» длилась почти 3 часа, а именно 172 минуты. Однако, во время тестовых просмотров, которые были организованы для детей и их родителей, вторым не понравился слишком длинный хронометраж. Поэтому, картину «Гарри Поттер и философский камень» было решено сократить до 152 минут. Приведение по имени Пивз оказалось одним из тех, кто попал под ножницы монтажера и был вырезан из театральной версии картины.

Выход фильма «Гарри Поттер и философский камень» состоялся в 2001 году. Главные роли сыграли Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint). Они сыграли Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли, соответственно.

3.139.70.131

Комментарии (4)
  • LVL 22
    А я думал Гарри Поттера сделаю Эх жаль
     Нравится!   
  • LVL 7
    Когда я читал книгу, то удивился, что Пивз существует не только в видеоиграх
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.