«Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Тоби Магуайром засветили Эндрю Гарфилда

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

Стало известно, что в предстоящем супергеройском блокбастере Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой», сюжет которого связан с фильмом «Мстители Финал», появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд из прошлых фильмов о Человеке-пауке.

Расширенный синопсис (краткое содержание сюжета) фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) выпущенный в Дании, подтвердил появление Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). В выпущенном компанией Nordisk Film Biografer синопсис «Человек-паук 3: Нет пути домой», события которого разворачиваются после фильма «Мстители Финал» сообщает: «Впервые Человек-паук в исполнен актера Тома Холланда (Tom Holland) больше не может скрываться за маской и отделить жизнь супергероя от своей обычной жизни. Он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу, который заставляет весь мир забыть о Питере Паркере, чем нарушает баланс мультивселенной». В то время как эта часть синопсиса доступна во всех скандинавских регионах, датское описание фильма добавляет: «В «Человек-паук: Нет пути домой» будет изменена реальность, из-за чего создастся разрыв мультивселенной, из которой появятся предыдущие версии Человека-паука. Также, различные злодеи из трилогии «Человек-паук» с Тоби Магуайром и фильмов «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом».

В то время как в интернете появлялось много слухов, сообщения и даже фотографии, подтверждающих возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в предстоящий фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», ни одни из них не были подтверждены. Однако среди фанатов фильма возникли многочисленный споры относительно их подлинности. Недавно Sony объявила о проведении специального мероприятия для фанатов Marvel в одном из кинотеатров США. Участвующие в нем фанаты смогут первыми увидеть новый трейлер грядущего блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой», в котором должны показать появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В анонсе также сообщается о грядущих сюрпризах. Мероприятие состоится 16 ноября.

Многочисленные сообщения, которые появлялись в социальных сетях о том, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вновь исполнят свои роли Человеков-пауков в предстоящем фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», только разогревали ожидания фанатов. Но так ли это на самом деле, поклонники популярной киновселенной Marvel, смогут узнать это наверняка из второго трейлера или во время премьеры фильма «Человек-паук: Нет пути домой» 17 декабря 2021 года.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.