GTA 6 правду о задержке игры раскрыли

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая официальная информация по игре GTA 6, раскрывающая, почему компания Rockstar Games так долго не анонсирует и не выпускает шестую часть GTA.

Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) выступил на конференции Jefferies Virtual Global Interactive Entertainment Conference, где пояснил, почему игра GTA VI выходит так долго. Зельник рассказал, что серия GTA является той развлекательной франшизой, которая может существовать очень долго. В пример глава Take-Two привел франшизу об агенте 007 Джеймсе Бонде, фильмы с которым выходят уже более 50 лет. По словам Штрауса Зельника, эти фильмы никогда не выходят из моды и способны поднять шумиху. Как считает директор Take-Two, серия GTA действует также. При этом, разработчики делают большие перерывы между впусками различных частей для того, чтобы у игроков создавалась ощущения, что выход новой части GTA «это редкое событие». Этим может объясняться долгое отсутствие анонса Grand Theft Auto 6.

Штраус Зельник считает, что ежегодный выпуск игр какой-либо франшизы может сказаться на ней очень негативно. «Речь идет о желании сохранить франшизу, чтобы у вас всегда возникало ощущение «вау, это такое редкое событие». Я всегда говорил, что ежегодный выпуск неспортивных проектов рискует уничтожить IP, даже если она очень хороша», — рассказал глава Take-Two. Зельник добавил, что разработчики намерено оттягивают выпуск чего-либо, чтобы игроки ожидали этот проект еще сильнее. Возможно, что Штраус Зельник, таким образом, дал ответ многим фанатам, почему GTA 6 до сих пор не была анонсирована. Тем не менее, в данном случае на отсутствие новостей и анонса GTA VI может указывать и другое. Некоторые инсайдеры ранее заявляли, что разработка Grand Theft Auto 6 проходит не очень гладко. Однако официальной информации пока нет.

Выход прошлой части GTA 5 состоялся еще в 2013 года. Тогда игра вышла только на консолях, а спустя год вышла еще и на PC. Таким образом, с момента выхода GTA V прошло уже более 8 лет, однако разработчики все равно не спешат с анонсом GTA 6.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Скандал просто страшный, не думаю что стоит обострять обстановку хейтом, чем больше гнева у фанатов тем дольше придется ждать гта 6,
     Нравится!   
    • LVL 3
      ну хорошо, будем молчать и ждать гта 6, из которой сделают цирк. Они уже обоср@лись с онлайном, онлайном рдр2, на который забили, и они обоср@лись с пемастером оригинальной трилогии. Если му будем молча ждать, то мало того, что они будут дальше тянуть время и доить гта онлайн, так ещё и выкатят в конце какой-то цирк типа нового сейнтс роу
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        С ремастером сложней, оказалось они взяли основу из мобильной версии, те что на телефонах была 10 лет назад,
        от того баги от мобилок остались, и лоды особенно видно когда летишь в небе видишь не земную поверхность а пирог плюс не облаков не тумана)))
        вот такой плевок в лицо
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.