Новый трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром слили в сеть

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Второй трейлер самого ожидаемого блокбастера Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, слили в сеть, до официального релиза.

Пользователь популярного сайта Reddit под ником shekhawat1289 окончательно подтвердил появление Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) в предстоящем фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). По словам shekhawat1289, он пошел на просмотр фильма «Вечные» в одном из кинотеатров города Мумбаи, Индия. В зале ожидания крутили трейлеры будущих фильмов, таких как «Матрица 4», новый «Бэтмен», «Морбиус» и другие. Также там показали совершенно новый ролик «Человек-паук 3: Нет пути домой», который выглядел как сцены из прошлых фильмов о Человеке-пауке с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. В новом видео также показали Чарли Кокса в роли Сорвиголовы, который сидел за столом в белой рубашке, солнцезащитных очках и оглядывался назад. После чего показывали имена всех актеров в будущем «Человек-паук 3: Нет пути домой» с соответствующими кадрами, на которых он увидел Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Далее shekhawat1289 сказал, что ждал, пока новый трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» снова покажут, чтобы снять видео на телефон и выложить на сайте Reddit. Но количество показываемых трейлеров будущих фильмов было слишком большим и сеанс «Вечных», ради которых он и пришел в кинотеатр уже начался. Также он добавил, что это очень большая официальная сеть кинотеатров в Индии и в них не показывают фанатские трейлеры фильмов, там крутят только официальные. Для него стало шоком увидеть, что все утечки фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» за последние месяцы подтвердились, а самое главное участие в фильме Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

К сожалению в зале ожидания не было звука, так как трейлеры показывают с выключенным звуком, чтобы не мешать посетителям и он не смог ничего услышать. Но shekhawat1289 запомнил несколько сцен из нового трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой», в которой Эндрю Гарфилд сражался с Электро, лицо Зеленого Гоблина крупным планом и новую сцену на мосту с Томом Холландом. Пользователи Reddit пришли в восторг от новой информации и, что Тоби Магуайр с Эндрю Гарфилдом все таки появятся в будущем «Человек-паук: Нет пути домой», премьера которого запланирована на 16 декабря 2021 года.

44.222.104.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.