После «Мстители Финал» другого Лунного рыцаря вместо Киану Ривза показали на видео

Лунный рыцарь Лунный рыцарь

В первом трейлере «Лунного рыцаря», после событий «Мстители Финал» показали в рамках Дня Disney+ и представили замену Киану Ривза в роли нового супергероя Marvel.

Disney и Marvel Studios представили зрителям трейлер нового сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight) с Оскаром Айзеком (Oscar Isaac), вместо актера Киану Ривза (Keanu Reeves), который ранее был заявлен на главную роль. В новом ролике можно увидеть персонажа комиксов Марка Спектора известного, как Лунный рыцарь и суперкостюм для его титульного героя. Первый трейлер сериала «Лунный рыцарь», сюжет которого разворачивается после событий «Мстители Финал», все еще хранит много секретов, но он стал главным роликом в рамках Дня Disney+ для фанатов. Костюм Лунного рыцаря был показан лишь мельком, но очевидно, что в его сложный дизайн было вложено огромное количество труда. Новый тизер показал зрителям, что персонаж Оскара Айзека, не может понять, что реально, а что фантазия. В трейлере слышно, как голос говорит: «Я не могу отличить реальность от сна». Голос не похож на голос актера, что позволяет фанатам предположить, что это может быть одна из его раздвоенных личностей. Персонаж Марк Спектор выглядит обеспокоенным и измученным на протяжении всего трейлера. Когда зрители, наконец, видят его в образе Лунного рыцаря, это происходит со спины, в совершенно разгромленной комнате. Фанаты отметили, что популярный актер Киану Ривз, который так и не появится в сериале, смотрелся бы намного эффектнее в роли нового Лунного рыцаря.

Те фанаты, кто знаком с комиксами о Лунном рыцаре, знают, что одним из основных элементов характера героя является борьба с диссоциативным расстройством личности. Как было показано в дебютном трейлере сериала «Лунный рыцарь», события которого развиваются после «Мстители Финал», Оскар Айзек стоит сжав кулаки, а вокруг него лежат избитые люди. Кажется, что он только что очнулся — вероятно, после драки он поменялся личностями со своим альтер эго. Первый трейлер «Лунного рыцаря» также дает намек, на все еще неизвестного персонажа в исполнении актера Итана Хоука в сериале.

Разработка проекта «Лунный рыцарь» началась в середине 2019 года, а актерский состав до сих пор держится в секрете. Пока что подтверждены только Оскар Айзек, Мэй Каламави и Итан Хоук, и к сожалению фанатов Киану Ривз не попал в новый сериал от Marvel. Итан Хоук, согласно слухам, будет играть роль главного антагониста сериала «Лунный рыцарь», который выйдет на экраны в 2022 году.

3.149.26.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.