После «Мстители Финал» нового Халка показали в первом видео

Женщина-Халк Женщина-Халк

Кинокомпания Disney и Marvel Studios представили первый трейлер нового проекта, где показали нового Халка, который придет на замену Брюсу Беннеру из «Мстители: Финал».

В рамках Дня Disney+, Marvel показали первый трейлер сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk), в котором показали актрису Татьяну Маслани (Tatiana Maslany) в роли нового Халка. В новом тизер-трейлере было показано, что Марк Руффало (Mark Ruffalo) вернется в роли умного Халка из «Мстители Финал», для сериала «Женщина-Халк». В ролике показали Татьяну Маслани в образе зеленого монстра, но полного раскрытия не произошло, зато показана ее фирменная фиолетово белая форма из комиксов. Также показано, как Халк в исполнении Марк Руффало тренирует актрису в какой-то камере, говоря, что превращения в чудовище вызываются гневом или страхом. Появление Брюса Беннера в новом сериале MCU «Кинематографическая вселенная Marvel» — это абсолютная победа для сериала, по мнению фанатов.

В новом сериале «Женщина-Халк» Татьяна Маслани играет высококлассного адвоката Дженнифер Уолтерс. В комиксах она становится Ше-Халком в результате спасительного переливания крови от своего кузена Брюса Баннера. К счастью, симптомы новообретенных способностей Дженнифер Уолтерс не столь серьезны, как у ее кузена из «Мстители Финал», что позволяет ей продолжать заниматься юридической практикой и бороться с преступностью одновременно. Вместе с Татьяной Маслани в сериале «Женщина-Халк» снимается Тим Рот, который снова сыграет Эмиля Блонски, впервые появившегося в фильме «Невероятный Халк» 2008 года. Также актер недавно появился в роли персонажа фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Впервые Женщина-Халк появилась в 1980-х годах в комиксе The Savage She-Hulk 1980 года. В комиксе, переливание крови с гамма-излучением сделало Дженнифер Уолтерс такой же дикой и туповатой, как и ее кузена Брюса Беннера. Затем она превратилась в веселую, версию Халка, сохранив при этом интеллект, которым она обладала, будучи человеком. Выход нового сериала Marvel «Женщина-Халк», сюжет которого продолжает события «Мстители: Финал», запланирован на 2022 год.

3.140.188.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.