Сильвестра Сталлоне после «Мстители Финал» засветили в новом фильме Marvel

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Популярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне, после событий блокбастера «Мстители Финал», засветил на видео свое появление в предстоящем супергеройском боевике популярной киновселенной Marvel.

На новой видеозаписи из своего Instagram-аккаунта, сделанной на съемочной площадке будущего фильма Marvel, Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) сильно намекает на свое возвращение в «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3). Актер полностью подтвердил свое возвращение в роли Стакара Огорда в новом видео, которого Сильвестр Сталлоне сыграл в «Стражи Галактики 2». Из нового сообщения в Instagram актер сообщает, что сейчас он находится на съемках «Стражи Галактики 3» и поделился снимком некоторых технологий, используемых в фильме для съемки мимики актера. Сильвестра Сталлоне говорит, что он находится на съемках фильма «Стражи Галактики 3», которые недавно начались. Появление популярного актера в будущем фильме MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») произошло вскоре после того, как режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) подтвердил начало съемок «Стражи Галактики 3» в Атланте, сюжет которого происходит после событий «Мстители Финал». Режиссер поделился первой фотографией актеров фильма, но Сильвестра Сталлоне на ней не было. Это было связано с тем, что актер был занят на съемках фильма «Неудержимые 4».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

Благодаря огромному успеху первого фильма Marvel «Стражи Галактики», режиссеру Джеймсу Ганну удалось убедить некоторых знаменитостей присоединиться к франшизе. Среди них были Курт Рассел в роли Эго и Сильвестр Сталлоне. Роль актера в «Стражи Галактики 2» заключалась в роли лидера Опустошителей, поскольку его роль была тесно связана с историей Йонду. Несмотря на небольшую роль в кинематографической вселенной Marvel, Джеймс Ганн оставил фанатов в тайне, сказав, что актер может вернуться для новых приключений в «Стражи Галактики 3», сюжет которого будет связан с блокбастером «Мстители Финал».

Фанатам уже не терпится узнать, какая роль отведена Сильвестру Сталлоне в предстоящем блокбастере «Стражи Галактики 3». Также поклонников мучает вопрос, насколько велика будет роль актера, учитывая, что в «Стражи Галактики 2» она была эпизодической. Выход будущего фильма Marvel «Стражи Галактики 3» запланирован на середину 2023 года.

3.141.193.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.