Шутер GALAHAD 3093 для Steam дают бесплатно

GALAHAD 3093 GALAHAD 3093

Всем геймерам выпал шанс совершенно бесплатно скачать новый шутер от первого лица GALAHAD 3093 на ПК для популярного игрового сервиса Steam от Valve.

Новый мультиплеерный шутер от первого лица GALAHAD 3093 от разработчиков из студии Simutronics Corp., предлагают получить абсолютно бесплатно на ПК для Steam. Экшен Galahad 3093 представляет собой мультиплеерные бои гигантских роботов, как в MechWarrior Online. Новый экшен ориентирован на игровых персонажей, как в популярных шутерах Valorant и Overwatch, а также в игре прослеживаются яркие черты серии Titanfall. Скачав бесплатно экшен Galahad 3093 на ПК для Steam, игрокам предстоит управлять гигантскими мехами и сеять тотальный хаос на поле боя из своих кабин. Геймерам будет доступно использование огромного количества различных видов огнестрельного оружия. От плазменных пушек и управляемых ракет, до возможности установки дронов и мин слежения, для засады на ничего не подозревающих противников.

В шутере от первого лица GALAHAD 3093 на ПК для Steam, карты рассчитаны на 32 игрока и это означает, что геймеры должны быть готовы адаптироваться к огромному количеству различных сценариев. Одни враги могут наброситься на игроков с максимальной огневой мощью, а другие предпочтут укрепить свою оборону щитами, опускающимися турелями и воевать из укрытия. Кроме того, герои пилотирующие мехов, могут усиливать своих роботов с помощью различных умений и способностей. Например, один игровой персонаж владеет легендарным футуристическим мечом X-Calibur, а также может вызывать орбитальные удары.

Получить бесплатный доступ к шутеру GALAHAD 3093 на ПК, можно в магазине Steam и играть бесплатно благодаря десятидневному бета-тесту. Чтобы бесплатно скачать GALAHAD 3093, геймерам нужно зайти на страницу проекта в Steam и запросить доступ на участие в бета-тесте, затем подождать, пока Simutronics Corp. одобрит запрос. После чего можно скачать игру и сразу отправится на боле боя гигантских мехов. Играть бесплатно в экшен GALAHAD 3093 на ПК геймеры смогут начиная с 13 по 23 ноября 2021 года.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: GALAHAD 3093 | Simutronics Corp.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.