Девушка Тоби Магуайра раскрыла три версии Человека-паука в «Человек-паук: Нет пути домой»

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Пока фанаты Marvel пытаются добиться от исполнителей роли Человека-паука подтверждения их возвращения в одном фильме, девушка Питера Паркера в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire) раскрыла три версии супергероя.

В сети регулярно появляются слухи о том, что Кирстен Данст (Kirsten Dunst) появится в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Некоторые источники утверждают, что в новом супергеройском боевике вернется не только Тоби Магуайр в образе Человека-паука и Альфред Молина в виде Доктора Осьминога, но и исполнительница роли Мэри Джейн Уотсон (Эм-Джей). В трилогии режиссера Сэма Рэйми она была девушкой Питера Паркера, которого играл Тоби Магуайр. Журналисты издания Total Film попросили актрису подтвердить эту информацию. В ответ Кирстен Данст засмеялась и сказала нет, но сразу уточнила: «Я единственная, кто не вернется». Фанаты Marvel сразу поняли, что актриса подтвердила появление Тоби Магуайра, а также Уиллема Дефо (Willem Dafoe) и Томаса Хейдена Черча (Thomas Haden Church).

Кирстен Данст с улыбкой объяснила, что ее появление в «Человек-паук 3: Нет пути домой» невозможно из-за возраста. В оригинальной трилогии она была студенткой, а для этой роли она уже слишком стара. Артистка также призналась, что сама не смотрела ни одну из новых экранизаций Человека-паука, хотя сама и была звездой фильмов с Тоби Магуайром. Супергеройские боевики просто не ее жанр, поэтому почти никаких экранизаций комиксов Marvel девушка не смотрела. Последней такой лентой был «Первый Мститель», на просмотр которого она попала вместе с другом.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря. Создатели фильма подтвердили возвращение злодеев из всех предыдущих экранизаций комиксов о Паучке, но пока ничего не сказали о Тоби Магуайре и Эндрю Гарфилде. Фанаты верят утечкам и уверены, что предыдущие две версии Человека-паука помогут супергерою в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) в бою с его новыми врагами.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.