GTA 6 анонс найден в новой игре Rockstar Games

GTA 6 GTA 6

Самый ожидаемый экшен в открытом мире GTA 6 от компании Rockstar Games, засветили в сборнике GTA: The Trilogy, в которую входят ремейки GTA: San Andreas, GTA 3 и GTA: Vice City.

Некоторые игроки GTA: The Trilogy - Definitive Edition заметили в новом сборнике возможный тизер к Grand Theft Auto 6. В ремейке GTA 3 из GTA: The Trilogy есть рекламный щит аэропорта Francis International, на котором изображен самолет с надписью «Увидимся в Майами», что намекает на ремастер GTA: Vice City Definitive Edition. Фанаты сразу поняли, что рекламный щит был явным намеком отправится в Vice City, так как город расположен в Майами. Однако, взглянув на новый рекламный щит, фанаты заметили, что он выглядит не совсем так, как раньше. Рекламный щит был изменен, теперь на нем написано «Скоро увидимся», а вместо Vice City там изображен город Los Santos. Некоторые фанаты считают, что это просто ссылка на предстоящее переиздание GTA 5 для консолей нового поколения, но другие думают, что это тизер для GTA 6.

Причина, по которой некоторые фанаты считают, что на рекламном щите GTA: The Trilogy - Definitive Edition изображена GTA 6, а не GTA 5, заключается в том, что самолет, отлетает от пляжа Лос-Сантоса. Некоторые фанаты считают, что Rockstar Games так намекает на то, что игроки наконец-то покинут Лос-Сантос и перейдут в новый город. Другая часть теории заключается в том, что буква «S» в надписи Fly Us на самолете из рекламного щита, выглядит как цифра 6, то есть Grand Theft Auto 6. Возможно, что Rockstar Games использует этот рекламный щит для рекламы GTA 6, но более вероятным объяснением является то, что рекламный щит тизерит переиздание GTA 5 для консолей нового поколения. На данный момент фанаты пытаются найти какие-то намеки на GTA 6 в новом ремейке GTA: San Andreas Definitive Edition.

Прошло восемь лет с тех пор, как Rockstar Games впервые выпустила GTA 5, а новая GTA 6 все еще не появилась. Хотя сама Rockstar еще даже не признала существование Grand Theft Auto 6. Но фанаты продолжают разбирать все обновления GTA Online и недавно выпущенного сборника GTA: The Trilogy в поисках подсказок для будущей GTA 6. Возможно в скором времени и в ремастере GTA: San Andreas Definitive Edition фанаты смогут раскопать какой-то намек на будущую экшен.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: The Trilogy | GTA: Vice City – The Definitive Edition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.