Анджелина Джоли раскрыла свой главный секрет тренировок для «Вечные»

Анджелина Джоли Фина Анджелина Джоли Фина

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), ставшая одной из главных звезд картины «Вечные» от Marvel, раскрыла главный секрет своих тренировок для фильма.

46-летняя звезда фильма «Вечные» дала новое интервью, во время которого раскрыла свой уникальный способ для подготовки к роли. В новом фильме Marvel Анджелина Джоли сыграла Фину — воинственную вечную и элитного воина, умеющего создавать любое оружие из космической энергии. По словам актрисы, подготовится к роли этой воительницы ей помог балет. Анджелина Джоли, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Вечные», рассказала, что балет помог привнести женственность в сильный характер ее героини. «Я тренировалась балету, потом я видела фильмы Marvel, и видела, какую работу проделывали в них актеры. Я хотела привнеси в Фину что-то другое, а потому я подумала сделать ее более женственной», — рассказала Джоли.

Звезда «Вечные» также рассказала о том, что в сценарии фильма Фина была прописана, как самый сильный и жестокий боец из всех Вечных. Анджелина Джоли старалась не думать о своей героине в таком ключе. «Я старалась выглядеть более грациозной и не слишком сильной», — признается актриса. Она также добавила, что в своей героине ей особо нравится то, что она может создавать любое оружие из космической энергии. «Да, мне понравились мои боевые сцены и понравилось то, что я могла создать любое оружие. Я чувствую себя самым удачливым бойцом Marvel, которому удалось проявить себя во всей красе», — заключила Анджелина Джоли.

Выход фильма «Вечные» состоялся 8 ноября 2021 года. Помимо Анджелины Джоли в фильме сыграли следующие актеры: Джемма Чан (Gemma Chan), Ричард Мэдден (Richard Madden), Сальма Хайек (Salma Hayek) и другие.

3.129.247.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.