GTA: San Andreas Definitive Edition привел ПК игроков в бешенство новой проблемой

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Игроки на ПК столкнулись с серьезной проблемой в игре GTA: San Andreas Definitive Edition из нового сборника GTA: The Trilogy от компании Rockstar Games, от чего фанаты взбесились.

Пока все фанаты ждут выхода GTA 6, сборник ремастеров популярных шутеров в открытом мире Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition наконец-то вышел. Первые геймеры, которые сумели поиграть в GTA: The Trilogy, сравнивали, как выглядят ремастеры GTA: San Andreas, GTA 3 и GTA: Vice City в сравнении с оригиналами. А также выясняли, что было добавлено в новые игры, не говоря уже о том, чего не хватает, как например отсутствие половины треков из оригинальных игр GTA. Однако все ПК игроки, купившие Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition до сих пор не могут в нее поиграть. Это связано с тем, что Rockstar провела техническое обслуживание Rockstar Launcher в день запуска GTA: The Trilogy. Такое решение указывает на наличие серьезной проблемы Rockstar Launcher, поскольку спустя более чем 15 часов техническое обслуживание продолжается. Это означает, что ни трилогия, ни другие игры Rockstar, доступные на ПК ранее, включая Red Dead Redemption 2 и GTA 5, в настоящее время не доступны для игры.

«Мы благодарим вас за терпение и понимание, поскольку мы продолжаем работать над восстановлением сервисов для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр», — говорится в последнем твите службы поддержки Rockstar. К моменту публикации сообщения GTA: The Trilogy, в которую входят ремастеры GTA 3, GTA: San Andreas и GTA: Vice City и все остальные игры Rockstar не работают уже 15 часов. В данный момент игроки также не могут купить GTA: The Trilogy - The Definitive Edition в интернет-магазине Rockstar. Проблема запуска Grand Theft Auto: The Trilogy на ПК привела к появлению большого числа разгневанных покупателей и фанатов по всему миру. Но, первые отзывы на сборник GTA: The Trilogy с ремастерами GTA: Vice City, GTA 3 и GTA: San Andreas были в основном положительными с некоторыми негативными замечаниями.

Не только проблема с запуском Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на ПК, которая является самой главной, но и то, как выглядят ремастеры популярных шутеров разгневали фанатов. Хотя, многие поклонники франшизы GTA отметили, заметное улучшение графики по сравнению с оригинальными играми. Томми из GTA: Vice City, в частности, выглядит как совершенно новый человек. Правда, разработчики из Rockstar так и не научили его плавать. Сборник GTA: The Trilogy - The Definitive Edition в которую вошли обновленные игры GTA: Vice City, GTA: San Andreas и GTA 3 вышел 11 ноября 2021 года для PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

35.175.236.44

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 43
    это конечно фейл
     Нравится!   
    • LVL 44
      Это эпичное позорище!
      Так деградировать могли только юбисосы, а теперь и кокстар скатился в днину.
      Просто мрак!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Чет у них там все плохо в компании похоже.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    А тем временем "не купившие" спокойно играют. Разве это нормальное отношение к людям, которое поддержали вас финансово?
     Нравится!   
  • LVL 37
    С самого начало было все понятно не удивительно. Не понимаю как можно было на это повестись и купить за такие деньги, когда оно и бесплатно того не стоит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.