Парень прибыл из будущего и показал видео

Новый путешественник во времени вышел на связь и в качестве доказательства показал всем видео из будущего, а также раскрыл полное уничтожение человечества.

В сети объявился очередной человек, который утверждает, что он из будущего. По словам путешественника во времени, он находится в недалеком будущем, а именно в 2027 году. Новый путешественник во времени, к тому же, показал небольшое видео, которое по его словам, было сделано в будущем. Стоит отметить, что этот парень имеет аккаунт на TikTok. Он известен под ником unicosobreviviente. На одном из недавно выложенных роликов автор показал опустевший испанский город. По словам путешественника во времени, он попал в будущее в параллельном мире, где остался один, поскольку остальная часть человечества была уничтожена.

Стоит отметить, что новый путешественник во времени выложил у себя в аккаунте в TikTok уже немало роликов, на которых якобы запечатлены опустевшие места. При этом, одно из последних видео набрало свыше 2,3 миллиона просмотров, а также огромное количество комментариев. Пользователи сети очень скептически отнеслись к автору, написав соответствующие комментарии под видео. Многих смутило то, что в мире «путешественника» до сих пор горят светофоры и работает электричество. Некоторые, к тому же, предложили автору зайти в полицейский участок, если он действительно остался один в мире, пострелять из оружия и заснять все на видео. В целом, абсолютное большинство пользователей сети не поверили новому «путешественнику».

Пользователь под ником unicosobreviviente уже не первый автор из TikTok, представившийся путешественником во времени. Раньше появлялись и другие путешественники, рассказывающие о будущем.

18.191.240.243

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.