Новая «Бэтгерл» Лесли Грейс ответила влюбленному фанату

Лесли Грейс Бэтгерл Лесли Грейс Бэтгерл

Певица и исполнительница главной роли в новом фильме DC «Бэтгерл» Лесли Грейс ответила на влюбленность юного фаната в своем Twitter-аккаунте.

Лесли Грейс (Leslie Grace) в последнее время была очень занята своей карьерой певицы, актерскими ролями и недавним кастингом на роль новой Бэтгерл, но это не помешало ей найти время, чтобы ответить юному и, повидимому, очень влюбленному поклоннику в Твиттере. Твит, о котором идет речь, касается нового видео, на котором маленький мальчик наблюдает за тем, как Лесли Грейс танцует на экране с другим мужчиной. «Что за мир? Это моя девочка. Моя. Она моя», — говорит голос мальчика на видео. Певица Лесли Грейс ответила явно влюбившемуся в нее молодому человеку и выразила свои чувства по этому поводу в своем Twitter-аккаунте. «Что за мир?!!! Это изменило мою жизнь», — написала Лесли Грейс в своем сообщении. Пока ничего не известно о том, будет ли у этой парочки шанс встретиться лично, но, похоже, должно пройти несколько лет, прежде чем это случится.

Певица и актриса Лесли Грейс в последнем интервью поделилась впечатлениями узнав о том, что будет играть Бэтгерл в новом фильме. «Это был невероятный момент. Я не могла в это поверить. Мой мозг действительно взорвался, когда я получила эту новость», — сказала Лесли Грейс. По словам популярной певицы, она сразу же принялась за работу, прочитав все комиксы, какие только смогла, когда узнала, что будет играть Барбару Гордон, дочь комиссара Гордона в предстоящей картине «Бэтгерл». «Мой первый вопрос был — что мне читать? Пришлите мне все, что мне нужно узнать. Я пошла и просто купила все комиксы по этой теме», — добавила Лесли Грейс. Также она подчеркнула, что хочет, чтобы молодые поклонники комиксов и фильмов DC вдохновились ее ролью латиноамериканской Бэтгерл.

Будущий фильм DC «Бэтгерл» с Лесли Грейс в главной роли не будет выходить в кинотеатрах, а выйдет сразу на канале HBO Max. Адиль Эль Арби (Adil El Arbi), который наиболее известен по своей работе над боевиком «Плохие парни навсегда» с Уилл Смитом (Will Smith) в главной роли, был утвержден в качестве режиссера нового фильма «Бэтгерл». А сценарий написала Кристина Ходсон (Christina Hodson), написавшая сценарий к приквелу трансформеров «Бамблби» и боевику «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.