Сильвестра Сталлоне жестко вырубили на съемках

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Знаменитого актера и звезду боевиков Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) жестко вырубили на съемках фильма и отвезли в реанимацию.

75-летний актер рассказал об инциденте, который случился во время съемок фильма «Рокки 4». Сильвестр Сталлоне поведал, что во время съемок сцены сражения с Дольфом Лундгреном (Dolph Lundgren) получил очень сильный удар от своего оппонента. «Первое, что мы сняли, было мое появление, его появление и знакомство, а затем я получил очень серьезную травму во время боя, и мне пришлось отправиться в реанимацию в Калифорнию», — рассказал Сильвестр Сталлоне. По словам звезды «Неудержимых», Дольф Лундгрен просто «стер его в порошок».

Сильвестр Сталлоне продолжил свой рассказа и поведал, что сразу после пропущенного от Дольф Лундгрена удара не ощутил серьезных последствий, однако они начали проявляться вечером. «Позже той же ночью мое сердце начало биться очень сильно. Мое давление скакануло до 260, и я уже собирался прощаться с ангелами», — поведал актер. По словам звезды «Неудержимых», он какое-то время находился в реанимации и отделении интенсивной терапии, однако потом ему пришлось вернуться на съемки и закончить съемки боя с Дольфом Лундгреном.

Актер Сильвестр Сталлоне известен по сериям фильмов «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые». На данный момент ведутся съемки фильма «Неудержимые 4».

54.226.226.30

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.