«Человек-паук 3: Нет пути домой» реальность кадров с Тоби Магуайром подтвердили

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» подтвердили реальность кадров с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), которые появились в сети. На первом Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд стоят вместе на фоне Нью-Йорке в своих версиях костюма Человека-паука. На втором кадре в гостях у Питера Паркера вместе с тетей Мэй и Хэппи Хоганом находится Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса из сериала Netflix.

Пока фанаты киновселенной Marvel спорят друг с другом о том, правдивы ли новые кадры из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Тоби Магуайром, их автор решил прокомментировать сложившуюся ситуацию. Инсайдер Джон Кампеа (John Campea) во время своего последнего стрима решил объяснить поклонникам, как ему достались фотографии с их любимым Человеком-пауком, и почему он их удалил. Оказалось, блогеру прислал кадры неизвестный ему человек в социальных сетях. Инсайдер посчитали изображения фейком, но подумал, что это отличный способ привлечь подписчиков. Он добавил на фотографии свой водяной знак и опубликовал их в Twitter. Он сильно удивился и испугался, когда раздался звонок. По телефону ему сообщили, что эти кадры настоящие. Блогер испугался и сразу удалил публикацию.

Джон Кампеа объяснил, что публикация подобных кадров может лишить его возможности общаться с сотрудниками Sony и других киностудий, а также посещать закрытые предварительные показы новых фильмов. По этой причине он решил удалить фотографии с Тоби Магуайром из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», чтобы сохранить статус инсайдера. Однако, блогер не стал уточнять, кто именно ему позвонил. Его подписчики сразу же решили, что это были сотрудники Sony. Интересно, что Кампеа опубликовал не все материалы, которые ему прислали. Блогер получил сразу 4 кадра из «Человек-паук 3: Нет пути домой». Остальные два изображения он хотел опубликовать позже, так как они гораздо более «сочные». Что именно имел ввиду Кампева, фанаты пока не поняли, но они уверены, что кадры с Тоби Магуайром реальные.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором должен вернуться Тоби Магуайр, выйдет 16 декабря 2021 года.

44.211.239.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 16
    2016 года. исправьте пожалуйста автор.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.