Игру Beholder для Steam о подглядывании дают бесплатно и навсегда

Beholder Beholder

Знаменитую игру Beholder о подглядывании от российской студии разработчиков Warm Lamp Games дают всем желающим на ПК бесплатно.

Стало известно, что издатель Alawar Premium совместно с российской компанией Warm Lamp Games решили устроить небольшой праздник для игроков. Они дали геймерам возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать первую часть серии игр Beholder. События разворачиваются в вымышленной тоталитарной стране, где жесткое наказание ждет каждого нарушителя. Государство не может контролировать каждого жителя, поэтому такая обязанность ложится на плечи управляющих многоквартирных домов. Одним из таких становится игрок. Он должен подглядывать за жильцами и следить за ними, чтобы обнаружить нарушителей.

В Beholder разработчики продумали огромное количество различных ситуаций, где у игрока будет выбор. Он сам будет решать, кого сдать властям, кого шантажировать ради собственной выгоды, а кому помочь в трудной ситуации. У каждого выбора будут свои последствия, которые повлияют не только на жильцов и их отношение к управляющему, но и на его собственную судьбу. Чтобы лучше узнать жильцов в Beholder, игрок должен следить за ними через замочные скважины, проникать в их квартиры для обыска или кражи, общаться с ними и, конечно, торговать.

Игра Beholder доступна бесплатно в Steam. Чтобы забрать ее, нужно посетить официальную страницу и нажать на зеленую кнопку «Добавить на аккаунт». Акция временная. Она завершится 11 ноября в 21:00. В эти же дни действует скидка 85% на сиквел Beholder 2.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Beholder 3 | Beholder 2 | Alawar Premium
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.