Жуткую тварь похожую на Чужого выловили

Чужой Ксеноморф Чужой Ксеноморф

Ужасающее глубоководное существо с выдвижными челюстями, как у Ксеноморфа из фантастического фильма «Чужой» выловили и показали, сильно напугав зрителей.

Инопланетный сверххищник Ксеноморф является вымышленным, но пользователь Reddit под ником ProcrastinationBirb выложил фотографии вполне реальной глубоководной акулы, которая имеет поразительное сходство с монстром из фильма «Чужой». Редкий вид акулы-собаки вызвал сравнения с Ксеноморфом в сообществе Reddit, благодаря своей способности втягивать добычу с помощью выдвижной челюсти. С прорезиненной черной кожей, акула-собака больше похожа на миниатюрное существо из фильма «Чужой», чем на что-то, встречающееся в мировом океане. В то время как редкий вид акулы-собаки наводит ужас в реальной жизни, в последние годы кинофраншизе с трудом удавалось напугать зрителей таким же образом. Первоначально Нил Бломкамп (Neill Blomkamp), режиссер «Района № 9», разрабатывал фильм «Чужой 5», но в конечном итоге он был закрыт, чтобы продолжить работу над картиной «Чужой: Завет». К огорчению фанатов приквел не смог повторить успех оригинального фильма. Теперь, когда франшиза «Чужой» находится под зонтиком Disney, новый телесериал «Чужой» остается единственным будущим проектом в популярной вселенной, находящимся в разработке.

Внеземной сверххищник дебютировал в 1979 году в классическом научно-фантастическом фильме ужасов «Чужой» и быстро стал одним из самых узнаваемых монстров в мире. Успех «Чужого» можно отнести насчет великолепного сценария, актерской игры и создания инопланетного Ксеноморф, который является наиболее важной частью в истории франшизы. Титулованное существо было создано швейцарским художником Гигером, Хансом Руди (Giger Hans Rudi) для культового фильма. Художник добавил выступающие внутренние челюсти и заменив кровь монстру на кислоту, сделав его страшным противником экипажа космического корабля «Ностромо» в первом фильме «Чужой».

Новый сериал «Чужой» выйдет на экраны в середине 2023 года, по словам главы FX Network Джона Ландграфа (John Landgraf). И только время покажет, сможет ли новый телесериал о Ксеноморфах возродить популярную франшизу. А до тех пор фанатам стоит держаться подальше от моря, если они хотят избежать контакта с реальным Ксеноморфом в виде акулы-собаки.

3.129.39.55

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.