В Mass Effect 5 Шепарда захотели вернуть

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по игре Mass Effect 5, разрабатываемой BioWare, из которой стало известно, что капитана Шепарда захотели вернуть.

Актеры озвучки капитана Шепарда из трилогии игр Mass Effect дали новое интервью, в котором поговорили об игре Mass Effect 5. Марк Мир (Mark Meer) и Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), озвучивавшие мужскую и женскую версию капитана Шепарда, раскрыли, что не против вернуться в новую игру Mass Effect. Актеры признались, что хотели бы вернуться в качестве Шепарда, несмотря на то, что его наличие не было подтверждено в Mass Effect 5 разработчиками из студии BioWare. Марк Мир также признался, что вселенная Mass Effect хорошо продумана и реализована, а потому он хочет увидеть еще больше историй в этом мире.

При этом, актеры озвучки добавили, что новая часть Mass Effect 5, к примеру, могла бы рассказать историю о Войне Первого Контакта, либо же дать возможность сыграть за Протеан и узнать об их жизни более подробно. «Существует так много возможностей, эта вселенная почти безгранична», — признался Марк Мирк. Актеры добавили, что мечтают увидеть и много других интересных историй в этой вселенной. Стоит отметить, что на возвращение Шепарда в Mass Effect 5 надеются и многие фанаты Mass Effect. При этом, другие, напротив, хотят увидеть продолжения истории Mass Effect: Andromeda. Тем не менее, исходя из первого тизер-трейлера Mass Effect 5, можно отметить, что авторы хотят каким-то образом соединить сюжетную линию оригинальной трилогии и игры Mass Effect: Andromeda.

У игры Mass Effect 5 пока нет даты выхода. Более того, перед ней студия BioWare выпустит другую игру — Dragon Age 4, — дата выхода которой пока также неизвестна.

18.119.139.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.